Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Стихийное

Преображение. Сколь долго можно процветать, а природное, стихийное все равно будет рядом. Будет ждать тебя за углом. Стеречь твой сон. Малейшее чувство и ты на коленях. Судьба снимет с тебя твой насущный прогресс развития, и ты погрязнешь в поисках себя снова и снова.

Эмоции – одна из повседневных реакций человека на окружающую действительность, но они не сравнимы с аффектами. Конечно, есть и чувства, но это жалкое подобие той силы, что несет в себе аффект.

Неконтролируемый и непредсказуемый взрыв, который вырубает осознанность. Комок бешеной энергии, выпавший и разрывающий напряжением, выпускающий твои потаенные траблы в мир.

Этот поток заряда наложил свою печать на меня в момент ее истерики. Решение разбежаться было не спонтанным, по этому я был спокоен, умиротворен и без мерно жесток. Мне было совершенно похуй, что она будет говорить. Просто раз и прощай до никогда. Но видимо для нее это была новость. Странно, но я говорил, много говорил, что так дальше не может продолжаться. Пустота не приемлема в отношениях. Ладно, если бы в чем-то одном, но она была во всем… Просто ВО ВСЕМ! Мы разделились на я и она. И «пришло время расстаться мой друг». Истерика била ее, швыряла и перешла на меня. Попытки успокоить ее не дошли до нее. Эта жестокость внутри искореняла все слова, способные прекратить это, потому что они бы дали ей надежду. Надежду, что это все не правда, что скоро все будет хорошо. Нет не будет! Она кричала и била мне в грудь. Я схватил ее руки. Она хотела вырваться и прыгнуть мне на шею, но я поймал ее.

Удар, похожий на молнию пронзил все тело. Дикая, природная ярость. Вспышка. Туман. Не контролируемая сила. И бросок.

Она лежит на полу, а я поднимаю ее за волосы и швыряю в дверь лицом. Она опять падает, а я хватаю ее за шиворот и выкидываю за дверь. Тащу ее по коридору. Она пытается вырваться, но я крепко схватил ее за ногу и поволок к выходу. Открыл дверь и рывком вышвырнул ее за руку в дверной проем. Захлопнул дверь, схватил ее вещи, а когда она открыла дверь швырнул в нее и оттолкнул к стене за дверью. Закрыл дверь. Достал сигарету и долго курил перед дверью, без сил двинуться с места.

Поделиться
Прокомментировать
Открыть комментарии?